О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Принимайте в ряды!)
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 03:20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Принимайте в ряды!)  (Прочитано 659 раз)
Капитон
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


У меня есть я, и мы прорвемся!


Просмотр профиля
Honda Africa Twin AS 1100 2021
« : марта 11, 2022, 10:16:42 »

Всем привет! Купил новую Африку 2021 адвенчер спорт на DCT без ES. Предыстория такова - в декабре заказал фулловую  Африку 22 года, которая должна прийти в апреле этого года. Известные всем события заставили резко активизировать мозговую активность и в итоге нашел у единственного в стране офиц.дилера мот еще по старой цене ( с пакетом от хонды - Гиви  на 290 килорублей - кофры, дуги, подножка, ПТФ, сумка на бак и чот еще вроде). У других дилеров цены либо пересчитали (мск, СПб) либо стояли на стопе продаж (переваривали происходящее). В общем, мот купил не видя его в глаза. Хотел конечно на электронной подвеске, но тут не до хотелок уже. Не факт что в апреле вообще мот придет, а если придет, то ценник будет длиной в четверостишье по ходу.  elefant
На мотах с юности, спортбайки 600, 1000. С возрастом сел на турэндуро, откатал 3 сезона на Варе (на любом моте катаю только 3 сезона. Как будет дальше - посмотрим). Хонде пока не изменяю, кроме нее ни на чем не езжу. Ни разу ни один мот не подводил (обслуживание конечно надлежащее).



Записан

Не бойся проиграть – бойся не попробовать!
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #1 : марта 13, 2022, 04:19:20 »

Поздравляю!
Новый мотоцикл это приятно. 

P.S.
Не хондой единой жив мотомир. 
Записан
Капитон
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


У меня есть я, и мы прорвемся!


Просмотр профиля
Honda Africa Twin AS 1100 2021
« Ответ #2 : марта 14, 2022, 11:22:42 »

Пасиба!) whoop
Записан

Не бойся проиграть – бойся не попробовать!
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!