О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Представляюсь
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 12:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Представляюсь  (Прочитано 2743 раз)
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #15 : февраля 21, 2020, 03:25:58 »

Кмк Африка появилась не потому что гса плохой, а Хонда хорошая, но по иным причинам. velo

80% встречных мотиков при движении из Москвы на восток это гуси разных размеров.  speed

Так что, Евгений, не делайте поспешных выводов..

Записан
Лелик
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin 750
« Ответ #16 : февраля 21, 2020, 03:58:53 »

коплю деньги на ГСА

разбил мечты, порвал шаблоны
Мечты должны сбываться, в нем есть очень много плюсов, это я себя успокаиваю)))
Записан
женя
Легенда форума
*****

Karma: 32
Offline Offline

Сообщений: 1477



Просмотр профиля
восход 3м, африка 98
« Ответ #17 : февраля 23, 2020, 06:54:57 »

да и шут с ним с ГээСоМ

примером в пользу африки является:
1.  Не стареющее видео про африку и гса с тайным смыслом "если нет разницы то зачем платить больше"
2. Пример Рубцова. Какая у него по счету африка я не знаю, но искомые им шестеренки в коробку не дают повод для желания сменить коня. Не изменяет африке, молодец. Да и машину себе прикупил легендарную. Бизнес, я так понимаю. Если не изменяет память то машину из нашего города притащил. Вот так человек кругосветчик посетил наш город инкогнито, ну хоть так.

А большой гусь все таки хорош, на прямой, я не ездил, но так думаю.

Записан
Лелик
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin 750
« Ответ #18 : февраля 23, 2020, 07:33:37 »

да и шут с ним с ГээСоМ

примером в пользу африки является:
1.  Не стареющее видео про африку и гса с тайным смыслом "если нет разницы то зачем платить больше"
2. Пример Рубцова. Какая у него по счету африка я не знаю, но искомые им шестеренки в коробку не дают повод для желания сменить коня. Не изменяет африке, молодец. Да и машину себе прикупил легендарную. Бизнес, я так понимаю. Если не изменяет память то машину из нашего города притащил. Вот так человек кругосветчик посетил наш город инкогнито, ну хоть так.

А большой гусь все таки хорош, на прямой, я не ездил, но так думаю.


Да конечно хорош, Европа, Владивосток(с заездом на Ольхон, т.е. твердые дороги с небольшими отклонениями. Ну и многое прощают АБС, комбинированные тормоза, подвеска позволяет тормозить в поворотах(если слегка про....) но мы же и по олдскул и хардкор еще не забыли))))
Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #19 : февраля 23, 2020, 07:39:29 »

За удобства надо платить. Если есть непреодолимое желание экономить , то приходится мириться с отсутствием достижений и характеристик 21 века.

У кругосветчиков кмк имеют приоритет 2 характеристики: цена эксплуатации и остаточный ресурс мотоцикла.  
На примере Рубцова я не стал бы строить великую теорию о провальности бмв.
Записан
Лелик
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin 750
« Ответ #20 : февраля 25, 2020, 04:42:32 »

За удобства надо платить. Если есть непреодолимое желание экономить , то приходится мириться с отсутствием достижений и характеристик 21 века.

У кругосветчиков кмк имеют приоритет 2 характеристики: цена эксплуатации и остаточный ресурс мотоцикла.  
На примере Рубцова я не стал бы строить великую теорию о провальности бмв.
Я считаю бмв 1200ГСА - офигенный мот, особенно когда на гарантии и на КАСКО)
Я за 70тыс. Пробега поменял только сальники в вилке(по гарантии) остальное только масло, один раз колодки и один раз свечи. Но я в относительно щадящем режиме эксплуатировал.
« Последнее редактирование: февраля 25, 2020, 04:44:27 от Лелик » Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!