О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Dakar 2020!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 10:34:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dakar 2020!  (Прочитано 4063 раз)
Андрей
Легенда форума
*****

Karma: 31
Offline Offline

Сообщений: 1185


Просмотр профиля Email
Africa-Twin 750
« Ответ #15 : января 14, 2020, 07:06:58 »

Я уверенн, что в этом году победит Барреда! Жаль Гонсалеса...
Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #16 : января 14, 2020, 09:23:53 »

Ну в каком-то году Барреда просто обязан победить с такой верой в его талант!  winner

 
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #17 : января 16, 2020, 03:35:27 »

Можно подробней комментировать дакар, мне лень читать длинные статьи, а коли уж тру экшперты зачинают ежегодно это, так пусть не сливаются!
Где там этат бареда тарпеда  ему в борт и Катумщики чего обленились суки?
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #18 : января 16, 2020, 04:27:38 »

...эх жаль Пабло Кентанилла Рики Брабека уже не достанет, Мистер Дакар вполне может объехать Катарца на последнем этапе, а вот Эльматадора увы, врятли. Серёга Карякин молодец, есть все шансы на серебро. Если Вязович возьмёт бронзу, будет уже не плохо, хотя жаль, что не смог побороться за победу, Эдика жаль, что сошел, едет вне зачёта, Каргинову удачи на последнем этапе. 
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
olegktm
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля Email
КТМ 1290R
« Ответ #19 : января 16, 2020, 05:32:43 »

Для пилотов Honda - Рики Брабека и Хуана Барреды запутанный дюнный СУ11 стал испытанием в плане навигации, ибо оба заплутали и потеряли много времени для возвращения на маршрут: Барреда - порядка 14 минут из-за ошибки в районе 210 км; Брабек запутался на 50 км раньше и потерял почти 10 минут - это половина его преимущества перед Кинтанильей!
Сам лидер заводской команды Husqvarna Пабло Кинтанилья прошел второй день марафонского СУ11 без потерь, записав на свой счет вторую победу с начала гонки.
Позиция Барреды решена: Маттиас Валькнер и Лусиано Беньявидес из KTM Factory Racing, а также их партнер Тоби Прайс - все трое вошли в ТОП-5 на финише СУ11, и по предварительным подсчетам, окончательно скинули испанского гонщика Honda с виртуального пьедестала. Теперь Тоби Прайс наиболее вероятный претендент на бронзовую статуэтку туарега.
Быстрейшим Honda CRF450 Rally сегодня оказался Хосе Корнехо, показавший 4-е время. Чилиец вплотную подтянулся к Барреде в генеральной классификации МОТО, где их теперь разделяют лишь 2 минуты. Но теперь они борются лишь за место в ТОП-5 по итогам всей гонки!
В данный момент до финиша в Харадже, где гонщиков с нетерпением ждали команды, уже добрались 15 из 100 вышедших на старт сегодня утром мотоциклистов. Известно, что Франко Кайми остается самым успешным пилотом Yamaha на маршруте 2020 года, тогда как Эндрю Шорт, напарник Кинтанильи по Husqvarna все еще замыкает ТОП-10.
Теперь наступает решающий момент. Если результаты СУ11 Кинтанильи и Брабека будут подтверждены, значит, что на последний спецучасток «Дакара» 2020 года американец выйдет с преимуществом лишь в 13 минут 56 секунд - еще вчера было более 25 минут. И игра еще не окончена!
Два предыдущих дня пути выбили из обоймы сразу 15 мотогонов. Сходы из-за аварий и технических проблем, невозможность продолжать гонку уже на старте - все это не закончилось в Шубайтахе и по пути в базовый лагерь Харджа! Впереди 374 км спецучастка перед Киддией, где снова будет смесь камней, песка и дюн, а также длинный, почти на 100 км скоростной пробег по асфальтовым дорогам.
Брабеку нужно взять волю в кулак и контролировать ситуацию спокойно, без малейшего риска, чтобы разрушить гегемонию KTM на «Дакаре»... либо это сделает пилот Husqvarna!
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #20 : января 16, 2020, 05:55:05 »

Короче катумы и бензопилы рулят)
Андрюха- нам ли быть в печали,Паша подключился и хуаните звиздец))
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #21 : января 16, 2020, 08:52:19 »

DRON

В этом году на грузовики мне пофиг вообще,;)
Как не крути а весь подиум на нашей коробке будет, ещё прошлый год команда де роя, старики на гинафах, да пару камазов. А этот год и Вязович и все 4 КАМАЗа, и весь де рой, на автоматах наших едут, а всего больше половины в грузовом зачёт отавтоматчины ...   Smiley Нет для меня теперь интриги Smiley

Хонда пора надрать ж..пу КТМ хоть на Дакаре, совсем нюх потеряли козлы Wink завтра будет ясно.
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #22 : января 16, 2020, 09:00:55 »

P.S. Ванбэвэрэна жалко, поломался сам (топчик ямахи)...
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
Phish
Легенда форума
*****

Karma: 33
Offline Offline

Сообщений: 1530



Просмотр профиля Email
ХэДэ (не путать с ХэЗэ!)
« Ответ #23 : января 17, 2020, 10:18:59 »

Поздравляю, Хондаводы!!! Наконэц-то!!!
Записан

Stay clean, be true, do whatever you can do!
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #24 : января 17, 2020, 10:30:08 »

...мотогоны финишировали, Брабек первый (хонда), Кентанилла второй (хаска), Прайс третий  (ктм), Барреда седьмой... (разумеется не на сегодняшнем СУ, а в общей классификации, финальной, если вдруг техкомиссия чего не нароет)...
« Последнее редактирование: января 17, 2020, 10:32:09 от DRON » Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #25 : января 17, 2020, 10:40:40 »

...Петрушка третий Sad в зачёте авто тоже всё без изменений, Сайнс первый, Аль-атия второй...
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #26 : января 17, 2020, 12:47:28 »

Карякин Сергей взял своё серебро (багги), молодец, грузовики: у Вязовича бронза, Каргинов Андрей победил...
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #27 : января 17, 2020, 04:11:40 »

Барбек красвчег


Но все равно скучно. вот раньше 950 - почти такой же как у Меони - приходишь и покупаешь, потом 690б такой же почти как у Марка комы - тоже модно купить. а где гражданские версии 450 Ралли? Хоть ктм хоть цэрээф. Такая же скукота как и Ф1б с моей точки зрения начинается.
 
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #28 : января 18, 2020, 10:07:03 »

...маркетинг однако, гражданский КТМ, это теперь в основном Индия и Китай (ширпотреб в массы), таких извращенцев как мы очень мало, на нас бабла не поднять...
P.S. не помню, чтоб гражданские аналоги Ф1 когда-либо продавались Wink 
« Последнее редактирование: января 18, 2020, 10:09:07 от DRON » Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #29 : января 18, 2020, 10:12:27 »

Гражданскую 250 Мишутка рекламирует, вот радость то какая...
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!