О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Список дополнительного оборудования на Afica Twin Adventure Sport 2019
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 02:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список дополнительного оборудования на Afica Twin Adventure Sport 2019  (Прочитано 5477 раз)
moheve
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 66



Просмотр профиля
R1200GSA LC CRF1000A
« Ответ #30 : февраля 06, 2019, 08:46:58 »

Эта приспособа больше не от брызг а от ветра... ))) на ебеи полторы тыс с доставкой... При наличии подходящего куска пластика можно самому вырезать.
Записан

Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М52,М53,М55,М56, Р504 Колыма
Be Ukr Kaz Geo Lat Lit Pol Cz Pmr Mld Rum Bul Tur Gre Sk Hun Hrv Sl It Mco Fr Esp And Bel Ger Srb Kos Mkd Rk Alb Mne Bih Est A Ch Tn Mng
КА-55
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 192



Просмотр профиля Email
Хонда Африка Твин 2001г.
« Ответ #31 : февраля 06, 2019, 09:07:45 »

Эта приспособа больше не от брызг а от ветра... ))) на ебеи полторы тыс с доставкой... При наличии подходящего куска пластика можно самому вырезать.

Всё правильно. Вот как раз снизу ветром и гонит капли брызг под шлем. Видно, что он сам эту доработку вырезал. Я думал может кусок ткани на резинках туда приспособить, чтобы повороту руля не мешало.
Записан
moheve
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 66



Просмотр профиля
R1200GSA LC CRF1000A
« Ответ #32 : февраля 06, 2019, 09:25:30 »

я пластиковый взял... вырезать лень была... в ФБ чувак есть - х.рачит на них красивые наклейки - по теме а-ля африка...

Записан

Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М52,М53,М55,М56, Р504 Колыма
Be Ukr Kaz Geo Lat Lit Pol Cz Pmr Mld Rum Bul Tur Gre Sk Hun Hrv Sl It Mco Fr Esp And Bel Ger Srb Kos Mkd Rk Alb Mne Bih Est A Ch Tn Mng
КА-55
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 192



Просмотр профиля Email
Хонда Африка Твин 2001г.
« Ответ #33 : февраля 06, 2019, 11:39:22 »

я пластиковый взял... вырезать лень была... в ФБ чувак есть - х.рачит на них красивые наклейки - по теме а-ля африка...




Это можно поставить на новой Африке. А я имел ввиду XRV - 750.
Записан
КА-55
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 192



Просмотр профиля Email
Хонда Африка Твин 2001г.
« Ответ #34 : февраля 06, 2019, 11:41:32 »

я пластиковый взял... вырезать лень была... в ФБ чувак есть - х.рачит на них красивые наклейки - по теме а-ля африка...



Это можно поставить на новой Африке. А я имел ввиду XRV - 750.
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #35 : февраля 06, 2019, 12:03:18 »

не замечал таких проблем на 750ке.
может медленно ездил.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Al_Vas
Местный житель
***

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 195


Просмотр профиля
Нету
« Ответ #36 : февраля 06, 2019, 12:10:08 »

Полезные советы от Белоруса
Скорее бесполезные советы, хотя белорус прикольный, любитель колхоза и алиэкспресс, прям настоящий белорус))
Согласен с ним пожалуй только насчет алюминиевых кофров, хотя белорус явно не в курсе, что для кофров бывают непромокаемые внутренние сумки для вещей, а может это просто для него дорого, а на али он не нашел))
Записан
КА-55
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 192



Просмотр профиля Email
Хонда Африка Твин 2001г.
« Ответ #37 : февраля 06, 2019, 01:11:00 »

не замечал таких проблем на 750ке.
может медленно ездил.

Эта проблема у меня нарисовалась не за один и не за два раза езды, почему я ищу выход из этого положения. На скорости 90-100 в дождь из под переднего колеса со всех сторон брызги вылетают вверх спереди бака прямо в подбородок. А если визор потеет, то приоткрыв его, я получаю массу "удовольствия" от этого душа.
Парни, что делать ?
Записан
КА-55
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 192



Просмотр профиля Email
Хонда Африка Твин 2001г.
« Ответ #38 : февраля 06, 2019, 01:19:08 »

Скорее бесполезные советы, хотя белорус прикольный, любитель колхоза и алиэкспресс, прям настоящий белорус))
Согласен с ним пожалуй только насчет алюминиевых кофров, хотя белорус явно не в курсе, что для кофров бывают непромокаемые внутренние сумки для вещей, а может это просто для него дорого, а на али он не нашел))

Нормальный парень. Посмотрел я его фильмы, мне нравится.
Каждый, кто ездил на дальняк приобретает опыт и выявляются некоторые недостатки в поездке, которые надо устранять или делать доработки для удобства. А покупать на АЛИ или у МИШУТКИ - это дело вкуса.
Я сам на Али заказывал всякие мелочи, а нормальные запчасти и покрышки покупаю только у Мишутки. Можете и в меня в таком случае бросить камень.
Записан
Al_Vas
Местный житель
***

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 195


Просмотр профиля
Нету
« Ответ #39 : февраля 06, 2019, 01:28:04 »

Каждый, кто ездил на дальняк приобретает опыт и выявляются некоторые недостатки в поездке, которые надо устранять или делать доработки для удобства.
А иногда с опытом приходит понимание, что большинство всех этих доработок просто не нужно или даже вредно. Особенно, когда используешь сомнительные китайские товары и прикладываешь к ним не менее стремные русские руки, с мозгами, засранными мамиными блогерами из инторнетов.
Большинство всех этих улучшений просто вредно, в лучшем случае бесполезно.
А белорус прикольный, да. Особенно порадовали г..вноручки теплые с али и розетки юсб, замотанные в изоленту и спрятанные под пластик, типа от дождя спрятал))
Записан
КА-55
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 192



Просмотр профиля Email
Хонда Африка Твин 2001г.
« Ответ #40 : февраля 06, 2019, 01:50:41 »

А иногда с опытом приходит понимание, что большинство всех этих доработок просто не нужно или даже вредно.


Вредно для чего, для здоровья ? Несогласен. У меня на сиденье, например, памелка, моей заднице удобно. Проставки на руль тоже для удобства спины. Вот задний кофр я вообще не ставлю, у меня два гермомешка, даже как-то лодку примастил когда на рыбалку ездил.
Лично для себя я кое-что взял на заметку. Спасибо этому парню.
А что бы Вы посоветовали из своего опыта?
Записан
Al_Vas
Местный житель
***

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 195


Просмотр профиля
Нету
« Ответ #41 : февраля 06, 2019, 01:58:52 »

А что бы Вы посоветовали из своего опыта?
Советовать что-то в общем - безыдейное занятие, как известно, каждый суслик - агроном))
Если у тебя есть предметный конкретный вопрос и тебе интересно мнение других на эту тему, то сформулируй вопрос максимально четко и заодно удивись, как в таком вопросе содержится половина ответа)) При чем, опыт других конкретно тебе может совсем не пригодиться или навредить даже. Потому что люди разные и по разному воспринимают даже одни и те же вещи.
Записан
КА-55
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 192



Просмотр профиля Email
Хонда Африка Твин 2001г.
« Ответ #42 : февраля 06, 2019, 02:13:41 »

Советовать что-то в общем - безыдейное занятие, как известно, каждый суслик - агроном))
Если у тебя есть предметный конкретный вопрос и тебе интересно мнение других на эту тему, то сформулируй вопрос максимально четко и заодно удивись, как в таком вопросе содержится половина ответа)) При чем, опыт других конкретно тебе может совсем не пригодиться или навредить даже. Потому что люди разные и по разному воспринимают даже одни и те же вещи.


Ответ понятен. Общение прекращаю.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!