О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Замена габаритных лампочик (стандартных) на ЛЕД (рекомендую!)
Форум владельцев Africa Twin
апреля 16, 2024, 10:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замена габаритных лампочик (стандартных) на ЛЕД (рекомендую!)  (Прочитано 2395 раз)
0xal
Легенда форума
*****

Karma: 22
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
XRV-750N (RD04)
« Ответ #15 : апреля 03, 2018, 02:52:41 »

Днем я часто езжу только с габаритками.
Насколько я помню ПДД, только с габаритами низзя. Или ближний, или дальний, или дневные ходовые, или противотуманки, кроме туннелей/путепроводов и условий плохой видимости.
Записан
tapin13
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 219


16624481
Просмотр профиля WWW Email
Honda AfricaTwin XRV-750 98
« Ответ #16 : апреля 03, 2018, 03:54:17 »

Насколько я помню ПДД, только с габаритами низзя.

Я не знаю правила ПДД в России, в Израиле все просто в летнее время днем можно ездить без света, в зимнее (с октября по апрель кажется) только с ближним. Так вот повторюсь, габаритки днем если смотреть со стороны светят сейчас так, как будто ближний свет на каком нибудь ТДМ, проверено.
П.С. Да если все же остановят и докапаются, то прийдется заплатить штраф, но шанс с ТАКИМИ габаритками что остановят стремиться к нулю.
Записан
0xal
Легенда форума
*****

Karma: 22
Offline Offline

Сообщений: 512



Просмотр профиля
XRV-750N (RD04)
« Ответ #17 : апреля 03, 2018, 04:55:07 »

со стороны светят сейчас так, как будто ближний свет на каком нибудь ТДМ
Нет, отличия сразу видны. Для дальнего слишком тускло, а ближний не светит вверх. В том видео, ссылку на которое я здесь кидал, очень хорошо показана свето-теневая граница разных ламп.
Записан
tapin13
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 219


16624481
Просмотр профиля WWW Email
Honda AfricaTwin XRV-750 98
« Ответ #18 : апреля 03, 2018, 05:05:48 »

Нет, отличия сразу видны. Для дальнего слишком тускло, а ближний не светит вверх. В том видео, ссылку на которое я здесь кидал, очень хорошо показана свето-теневая граница разных ламп.

не вопрос, я на следующей покатушке с ТДМ, сделаю фото с расстояния метров 20 и посмотрим на разницу.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!