О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

нужна аккредитованная недорогая контора которая делает для таможни справки СБКТС
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 03:08:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужна аккредитованная недорогая контора которая делает для таможни справки СБКТС  (Прочитано 3268 раз)
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #15 : декабря 09, 2017, 05:32:15 »

Слыхал,слыхал,тут не пукайте,там пиаными не катайтесь,ага)))
Но понты круче...
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #16 : декабря 10, 2017, 01:01:31 »

А теперь по теме: СБКТС выдаётся на стадии выдачи ПТС, после, вписать СБКТС в ПТС не возможно, разве что за взятки!!!
Именно поэтому я и написал, что не стоит пользоваться услугами сомнительных контор, перед покупкой мотоцикла, неплохо было бы изучить вопрос!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #17 : декабря 10, 2017, 03:59:55 »

Да вроде чел вопрос решил.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #18 : декабря 10, 2017, 04:04:19 »

Да вроде чел вопрос решил.
Ну и хорошо.
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
DiEzEl
Местный житель
***

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 119


S
Просмотр профиля WWW
RD 07 94г, XR 250
« Ответ #19 : декабря 11, 2017, 05:53:53 »

приветствую. получил сбктс сегодня. попросил все проверить и пробить через базы данных. таможенники все сделали- все документы в норме. осталось привезти африку на сверку вин кода на таможню и получить птс. значит получилось у меня на сегодня на африку 94 г сбктс 9000 р + доставка сдэк. как человек и писал выше. еще раз большое человеческое спасибо за дельный совет по существу. заказывал в dobrosert. просто написал на е майл год и цену 9000 с вопросом сделаете? ответили сделаем и течение до обеда сделали и после оплаты выслали. был на  таможне сегодня- все пробили по базам - есть аккредитация. цены на сегодня в пензе варьировались от 12-14 и даже 22000 р одни вообще отказали на мотоциклы такого года. в питере предлагали за 14. такие вот разницы. закон этот с сбктс с 15 года если не ошибаюсь. так что вывод следующий- если вы покупаете мото через беларусь (в беларуси) и вам делать сбктс (если изначально тот кто таможит его этого не сделал это надо выяснить. если это беларус- он точно сбктс не будет вам делать просто так) обратите на это внимание и выясните сколько это вам будет стоить- это может являться предметом обоснованного торга.
делая сбктс выясните есть ли там где вы делаете сбктс аккредитация (попросите дать прямую ссылку (найти на сайте росаккредитации в базах самому это малореально. при мне даже таможенница без старшего товарища не смогла это сделать чем доставила мне немало неприятных минут) на сайт росаккредитации и удостоверьтесь в том что аккредитация вашей конторы действительна а контора реальна.) но можно сделать проще- адрес я указал выше.
хочу сказать что пока читал попутно информацию- сбктс на более новые авто и мото могут стоить денег и порой весьма немалых. наших африк это конечно не касается, но с определенного года ТС  должно быть оборудованно кнопкой Глонасс, да и просто это дороже. Но мне это не нужно. Так что просто обращаю внимание что нужно это все выяснить прежде чем с продавцом бить по рукам. как то так. спасибо за помощь.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!